Сама жизнь

Сама жизнь – отличный сочинитель и сценарист. Такие хитросплетения сюжетов, которые может создать человеческая фантазия, меркнут и бледнеют в сравнении с поворотными моментами биографии любого человека.

Дата выхода фильма «Сама жизнь» — 21 сентября 2018.

Сюжет фильма

Находясь внутри своей истории, герои не всегда могут оценить подлинный масштаб эпического полотна в центре которого они оказались. Также никто не может предсказать, чем закончится эта история. И не сразу понятно, кто именно здесь главный герой. Нет никакого замысла, никакого автора, никаких канонов жанра, поэтому в любой момент времени может случиться все что угодно. Любое случайное мелкое событие может служить триггером, запускающим цепь изменений, которые приведут к масштабным событиям. Или нет. Жизнь любит преподносить сюрпризы. Не все из них приятны и не все из них исполнены какого-то глубокого смысла.

Примерно об этом рассказывает фильм, носящий говорящее название «Сама жизнь».

Сюжет фильма на первый взгляд не кажется единым целым. В нем демонстрируется россыпь событий, которые происходили в разные времена, в разных местах. Тут и небоскребы американских мегаполисов, и сонные улочки небольшой испанской деревни. Проследить параллели и какие бы то ни было логические связи оказывается не так-то просто. Однако, со временем оказывается, что это все отдельные звенья одной цепи, связанные вместе общим смыслом. Встречей молодой пары и историей их любви.

Дата выхода фильма — Сама жизнь

Ожидается, что фильм «Сама жизнь» выйдет на экраны осенью. Планируемая дата выхода в Соединенных Штатах — 21 сентября 2018. Пройдет некоторое время, прежде чем фильм доберется до российских экранов.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь