Полицейский с рублевки 2 сезон

Не так давно на канале ТНТ был выпущен многосерийный фильм про жителей богатого московского района и полицейского, работающего с ними. Несмотря на то, что в России итак хватает фильмов про здравоохранительные органы, этот сериал по популярности уже переплюнул их все. Легкий юмор, присутствующий в каждой серии, практически в каждом преступлении, и которым в принципе наполнена атмосфера проекта, делает его не только веселым, но и приятным для глаз, позволяя завоевывать сердца все большего количества зрителей.

Дата выхода второго сезона «Полицейского с рублевки» назначена на 17 июля 2017 года, так что ждать осталось совсем недолго.

Сюжет

Как уже говорилось, речь в сериале пойдет о полицейском и богатеньких жителях Москвы. Но дело не в огромном опыте главного героя или его деньгах — нет. Григорий Измайлов только-только закончил свою учебу, и в первый же год работы его участком становится Рублевка — самый лакомый кусочек для любого. Ведь преступления здесь не нужны никому: основная масса жителей района — богачи, которым лишние проблемы ни к чему. Однако, Гриша полон надежд на правосудие и перемены жизни к лучшему, поэтому не все так просто, как хотелось бы. Расследуя преступления, он постоянно сталкивается с проблемой выбора: поступить по совести, или так, как лучше для его кармана.

Впрочем, не всегда все оборачивается наилучшим образом. Некоторые обитатели Барвихи не только не хотят по-хорошему, но и угрожают излишне честному полицейскому. Да и сами коллеги косятся с неодобрением: такой лакомый кусочек достался тому, кто этого совершенно не ценит! Но Гриша не отчаивается, и раз за разом продолжает просто делать свою работу так, как считает это нужным.

Первый сезон заканчивается тем, что главный герой влипает в крупную передрягу. Второй эпизод начнется с перемен. Полицейским в участке присваивают новые звания, и некоторых меняют участками. Последнее коснулось и Гриши. Тот такими изменениями остался недоволен, и теперь в его голове зреет план, как вернуть себе то, чего его лишили.

Полицейский с рублевки 2 сезон дата выхода серий

Премьера состоится 17 июля 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь