Миллион Артуров спешл

Аниме «Миллион Артуров» строится вокруг оригинального допущения, что во Вселенной существует множество миров и в каждом мире есть свой Экскалибур. Это не обязательно меч, который делает из владельца великого короля.

Дата выхода спешл-серии аниме «Миллион Артуров» — 2 октября 2019 года.

Миллион Артуров

Сюжет

Артур, который завладеет артефактом может стать выдающимся рыболовом, гениальным садовником, словом, представителем любой профессии, искусства или ремесла. Артефакт, соответственно, может иметь форму любого инструмента: являться в образе удочки или садовых ножниц.

Миллион Артуров

Такая ситуация, в принципе, всех устраивает, до тех пор, пока каждый Артур сидит в своем измерении и никуда не двигается. Но однажды в одном из миров собралось слишком много владельцев Экскалибуров. Это чуть не привело к катастрофе, поскольку каждый артефакт испускает магическую энергию в окружающее пространство, а слишком высокая ее концентрация нарушает стабильность системы. Это может привести к самым разнообразным последствиям, вплоть до полного коллапса Вселенной.

Чтобы предотвратить такое развитие событий, создается специальный отряд, в задачи которого входит уничтожение «лишних» артефактов. Во главе этого отряда девушка, которая очень переживает, как наладить между всеми его членами дружеские отношения.

Миллион Артуров спешл дата выхода

Выход не вошедшей во второй сезон серии ожидается 2 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь