Викинг Вик

Среди викингов наибольшей добродетелью считается отвага и физическая сила. Все они воины и путешественники. Не должны бояться встать лицом к лицу и с врагом, и с разбушевавшейся стихией. И у каждого должно хватить сил выстоять. Чтобы уцелеть самому и не подвести товарищей. Об этом нам рассказывает мультфильм «Викинг Вик».

Дата выхода мультфильма «Викинг Вик» — 6 февраля 2020 года.

Викинг Вик

Сюжет

Главный герой мультика очень переживает. В его груди бьется храброе сердце, но он переживает, что физические данные не позволят ему сражаться наравне со всеми. Он отчаянно хочет получить свое место на драккаре, чтобы отправиться в поход вместе со всеми мужчинами и упорно тренируется, чтобы достойно пройти испытания.

Викинг Вик

Кажется, он очень близок к своей цели, но вот незадача, он случайно обращает в золото собственную маму. Ему придется очень постараться, чтобы снять заклятие. Но к его удивлению, ему гораздо больше пригодится не физическая сила и мощь, а способность быстро соображать и находить нестандартные выходы из разных ситуаций. Он начинает понимать, что не всегда силовое противостояние – это единственный способ решения какой бы то ни было проблемы. Иногда гораздо более впечатляющего результата можно добиться, применив смекалку или вступив в переговоры.

Викинг Вик дата выхода

В РФ премьера мультфильма запланирована на 6 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь