Банкир

Действие фильма «Банкир» разворачивается в Лос-Анджелесе в 1954 году. В это время в Соединенных Штатах считают чернокожих людьми второго сорта, но эта тенденция уже стремительно летит к своему закату.

Дата выхода фильма «Банкир» в мировом прокате – 21 ноября 2019 года.

Банкир

Сюжет

Двое чернокожих решили, что намерены осуществлять операции с недвижимостью. Они покупают дома в местах компактного проживания белых и продают их чернокожим семьям. Нельзя сказать, чтобы белые были от этого в восторге, но ничего предпринять они не могут, по этой причине вынуждены стискивать зубы и мириться с новым соседством. Бдительнее приглядывать за велосипедами и делать вид, что все в порядке.

На этом партнеры не останавливаются. Они замышляют приобрести банк. Но понимают, что это будет непросто, поэтому просят белого парня представлять их интересы, предлагая ему неплохие деньги за помощь. Он соглашается и становится формальным владельцем банка.

Банкир

Однако, долго скрывать, кто владеет финансовым учреждением на самом деле невозможно в течение долгого времени. Вскоре правда выплывает наружу. Белые вкладчики вообще не в восторге, что их деньгами распоряжаются черные. И ссужают их другим черным. Поэтому в дело вмешивается ФБР, категорически настроенное найти в финансовой деятельности банка максимально возможное количество нарушений.

Банкир дата выхода

Мировая премьера фильма запланирована на 21 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь