Бесконечный Дендрограм 1 сезон

Реальность скучна и тосклива. Ни драконов, ни магии, ни красивых эльфиек. Поэтому совершать подвиги нет никакого интереса. А вот игры в виртуальной реальности, дело совсем другое. Там есть возможность себя проявить «по-настоящему»! Во всяком случае создатели игры «Бесконечный Дендрограм» уверяют в этом своих клиентов. И, надо признать, игра у них получилась действительно интересная.

Дата выхода 1 сезона аниме «Бесконечный Дендрограм» — 9 января 2020 года.

Бесконечный Дендрограм

Сюжет

Рейжи Микудори упорно учился, готовился и добился своего: он поступил в Токийский университет! Добившись своего, он решает немного отдохнуть и поиграть в «Инфинити Дендрограм» — игру с полным погружением, в которую его уже давно завет старший брат.

До «Бесконечного Дендрограма» было создано множество игр с погружением. Но они не идут ни в какое сравнение с «Дендрогрмом». В этой игре игрок может развиваться в любом направлении. Какой бы навык он себе не придумал, при тренировках развить его обязательно получится.

Бесконечный Дендрограм

Кроме того, каждому новому игроку на старте выдается предмет, называемый «Эмбрио». В зависимости от того, как игрок будет вести себя в начале игры, из «Эмбрио» появится подходящий «спутник».

И разумеется в этой игре есть донат. Несколько богатых игроков решили начать войну королевств. Игрокам своего королевства они выплачивали солидные награды за убийства игроков из вражеского королевства. Поиграть и заработать денег хотели многие. А вот у второго королевства богатых спонсоров не было. А значит не было и крутых наград. Так что, практически никто из игроков не решил поучаствовать в войне. Вот ещё, тратить свои ресурсы, ради того, чтобы спасать НПС.

Бесконечный Дендрограм 1 сезон дата выхода

Выход первой серии запланирован на 9 января 2020 года.

Трейлер                  

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь