Восьмое чувство 4 сезон

В прошлых сезонах фантастического сериала «Восьмое чувство» кластер (группа из 8 сенсейтов) начинает слаженно работать, как организованная команда. Постепенно они встречают сверхлюдей из других кланов, одни из которых готовы помочь персонажам, а другие напротив, помешать. Специалисты из ВРО и главный злодей, Висперс, по-прежнему охотятся и убивают «особенных» людей. Причем часто делают это, засылая в подполье своих агентов под видом сенсейтов, что вызывает недоверие к соплеменникам и атмосферу, близкую к паранойе.

На 2018 год запланирован выход 3 сезона сериала «Восьмое чувство». Так что, о дате выхода 4 сезона говорить пока рано.

СЮЖЕТ

Уилл (чикагский парень) сидит на наркотиках и не выходит из дома, чтобы не обнаружить местоположение кластера. Сун (элегантная бизнес-леди) по прежнему заключена в тюрьму. При этом ее брат засылает в тюрьму наемников для того, чтобы они убили героиню.

Номи (профессиональный хакер) вместе с любимой девушкой скрывается от правосудия. В это время Вольфганг (берлинский медвежатник) налаживает связи с боссами преступных группировок. Кафеус (весельчак и водитель автобуса) получает все больше поддержки в борьбе с властями Найроби. Карьера Лито (мексиканского актера) катится по наклонной после опубликованных в интернете снимков крайне интимного характера. Кала (молодой ученый) пытается разобраться с воровством в медицинской сфере.

Основные персонажи повествования «Sense8» по-прежнему помогают и своим коллегам, и обычным людям, искренне сопереживая им. Со временем число проблем и сложных ситуаций вырастает, но герои не думают отчаиваться. Та же Сун, находясь в плену изолятора, спокойно переносится сознанием, чтобы присоединиться к Кале, у которой медовый месяц или танцевать с Лито на гей-параде.

Восьмое чувство 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Пока о продолжении сериала на 4-й сезон официально объявлено не было.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь