Да, я паук и что же? 1 сезон

Борьба Добра со Злом не обходится без тяжелых моментов и случайных жертв. Так, аниме «Да, я паук и что же?» рассказывает об эпичном противостоянии Героя Человечества и Короля Демонов. Их вражда тянулась на протяжении многих сотен лет. Ни один не мог окончательно расправиться со своим противником, поскольку их силы были примерно равны.

Дата выхода 1 сезона аниме «Да, я паук и что же?» запланирована на октябрь 2019 года.

Да, я паук и что же? аниме

Сюжет

Наконец, состоялся решающий бой, но победителей в нем не оказалось и Герой, и Демон погибли. В результате высвободилось огромное количество энергии, которая расплескалась по окружающим мирам.

В мире под названием «Земля» выброс энергии привел к гибели целого класса школьников. Причем, одна из девочек после смерти оказалось в том мире, из которого исходил выброс. Она долго не могла решить, как относиться к обрушившимся на нее переменам: радоваться ей или грустить.

Да, я паук и что же? аниме

С одной стороны, ее прошлая жизнь не была тем, о чем мечтают подростки. Внешность школьницы оставляла желать много лучшего. Родители ее не только не баловали, но и вообще не обращали особого внимания. Дружить со сверстниками ей не удавалось. Единственной ее отрадой были компьютерные игры. С другой стороны, она возродилась не в обличье человека, а в образе гигантского паука. В конце концов, она поняла, что изменить свой облик не в ее власти, остается лишь пользоваться теми преимуществами, которые он предоставляет.

Да, я паук и что же? 1 сезон дата выхода

Выход первых серий ожидается в октябре 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь