Ракшаса улица демонов 2 сезон

«Ракшаса – улица демонов» – еще один полюбившийся аудитории аниме сериал, который был показан на ТВ в 2016 году. Его выпустили китайские мультипликаторы, идеально выдержав стилистику японских мультфильмов. В то же время можно найти существенные отличия в сюжете, отвечающие больше китайской ТВ-культуре, но в лучших ее проявлениях.

Японо-китайское аниме Ракшаса — улица демонов вышло в 2016 году. На сегодняшний день известно, что 2 сезон будет состоять из 2 частей в ONA-формате. Первые 5 серий выйдут с конца 2019 по начало 2020. А затем примерно в 2021 выйдет и еще 5 серий уже второй части сезона.

СЮЖЕТ

Это по праву интересное аниме, которое демонстрирует удивительный профессионализм мультипликаторов. При этом на сегодняшний день выпустившая его студия неизвестна, что добавляет определенную интригу или говорит о выходе на большую арену новых аниме-режиссеров, которые, безусловно, еще порадуют зрителей своим талантом.

Сюжет посвящен мистической улице Ракшаса, куда как-то попадает архитектор Лин. Речь идет о городе заупокойного мира, в который приходят только представившиеся души. Каждая улица отличается своими особенностями и испытаниями, на Ракшаса живут самые кровожадные демоны. Лин также находится под покровительством определенного мистического существа, власть которого безгранична. Душе Лин предстоит выбраться из этого ужасного испытательного полигона.

Следует отметить совершенно нестандартный и неповторяющийся сюжет, аниме отсутствие заимствований и отличную 3D-анимацию. Рекомендуем посмотреть на большом экране, если не в кинотеатре, то дома или с помощью виртуальных очков. Определенно – эффект от просмотра понравится.

РАКШАСА — УЛИЦА ДЕМОНОВ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Первая половина второго сезона выйдет 28 декабря 2019 года, затем планируется еще 2 часть. Обе части как и 1 сезон выйдут в формате ONA. Точной информации о дне выходе второй части второго сезона пока нет. Однако выход продолжения аниме был официально анонсирован студией и авторами.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь