Сомали и Хранитель леса 1 сезон

Аниме «Сомали и Хранитель леса» рассказывает о мире, где люди проиграли в глобальной войне против сверхъестественных существ. Духи, демоны, различная нечисть теперь полновластные хозяева на земле.

Дата выхода 1 сезона аниме «Сомали и Хранитель леса» запланирована на октябрь 2019 года.

Сомали и Хранитель леса

Сюжет

Люди по большей части убиты. Те же что остались, влачат жалкое существование, прячась в импровизированных убежищах. Среди нынешних хозяев мира бытует мнение, что люди отлично годятся в пищу, а еще из них получаются замечательные рабы. Правда слабосильные и недолговечные, но зато отлично поддающиеся дрессировке.

Сомали и Хранитель леса

Семилетней девочке в таких условиях выжить в одиночку невероятно сложно. Но, на ее счастье, первым она встречает Хранителя леса. Вообще забота о человеческих детях не входит в сферу его интересов. Хранитель – это магический конструкт, который должен поддерживать порядок в лесу. Но в силу каких-то причин он сочувствует малышке Сомали и берется ее сопровождать. Они ходят по миру, пытаясь разыскать если не родителей девочки, то хотя бы каких-то выживших взрослых людей.

 Это не так-то просто, поскольку выжили именно те, кто научился отлично прятаться. Чтобы избежать излишнего внимания, Сомали носит шапочку с рожками и говорит, что она минотавр. Как ни странно, эта уловка обычно срабатывает.

Сомали и Хранитель леса 1 сезон дата выхода

Первые серии ожидаются в октябре 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь