Цитрус

В январе 2018 года состоится премьера аниме-адаптации юри-манги «Цитрус». Производство сериала происходит на студии «Passione», а руководит процессом режиссер Такахаси Такэо. Действие ленты происходит в современной Японии и рассказывает о зарождении первой любви: нежной, трепетной и… необычной.

Точная дата выхода аниме «Цитрус» неизвестна. Премьера ожидается в январе 2018 года.

СЮЖЕТ

Юдзу Аихара – обычная старшеклассница, энергичная красавица. Она окружена друзьями, с которыми любит проводить время. Веселые тусовки и мода более всего интересуют девушку. Но, как и каждая молодая особа, она мечтает встретить парня, которого сможет полюбить. Юдзу воспитывает мама, ведь отец погиб, когда она была маленькой.

И вот привычная жизнь рухнула. Мама, еще не старая и привлекательная женщина, решила выйти замуж за мужчину, с которым встречалась уже несколько лет. Жить они теперь будут в доме отчима, и Аихаре пришлось сменить не только привычный дом, но и школу. Это оказалось строгое, консервативное учебное заведение, в котором учатся только девочки. В первый же день Юдзу сумела нажить себе недоброжелателя – Мэй. Она самая популярная ученица школы, председатель студсовета и просто красавица. Удивлению девушек не было предела, когда оказалось, что они сводные сестры. Отныне им придется не только учиться в одном классе, но и жить в одном доме.

Внешне Мэй очень строгая и сдержанная, но при ближайшем знакомстве понимаешь, что она очень добрая и чувствительная. Как-то она застала врасплох сестру и поцеловала. Аихару не ожидала такого развития событий и поначалу она пугается. Но постепенно приходит понимание, что она тоже испытывает к Мэй симпатию и ее чувство со временем становится все глубже. Отношения девушек постепенно развиваются, и это не остается незамеченным их одноклассницами. И в этот момент в истории появляется еще одна героиня – ревность…

Цитрус ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера нового аниме «Цитрус» запланирована на январь 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=ztqsX6ju6jE

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь