Йеллоустоун 3 сезон

Сериал «Йеллоустоун» рассказывает непростую историю семьи Даттон. Это большая семья, в которой царит патриархальный уклад. Все дети безоговорочно признают авторитет отца, Джона Даттона.

Дата выхода 3 сезона «Йеллоустоун» — 18 июня 2020 года.

Йеллоустоун

Сюжет

Джон является владельцем огромного ранчо. Предположительно – самого большого в Соединенных Штатах. Все, чего он хочет, это спокойно выращивать скот, продавать его тем, кому он нужен, на вырученные деньги развивать семейное предприятие, а после уйти на покой, передав дело детям. Простая, честная, хорошая жизнь.

Йеллоустоун

Но осуществить это намерение ему постоянно препятствуют. Ранчо располагается словно бы между двух огней. С одной стороны от него – территория индейского племени. Возглавляющий племя Томас Рейнвотер, вероятно, гораздо охотнее просто перебил бы бледнолицых. Но ему приходится считаться с изменившимися реалиями и нововведениями. Поэтому он вынашивает другой план – найти достаточное количество денег, чтобы выкупить землю Даттонов. А потом снести ограждения и вернуть землю ее исконным владельцам.

С другой стороны находится национальный парк, служащий источником огромных доходов от туризма. Руководство парка было бы не прочь расширить его территорию за счет присоединения земель, принадлежащих Даттонам.

Йеллоустоун 3 сезон дата выхода

Премьера нового сезона запланирована на 18 июня 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь