Гайлер

Сюжет фильма «Гайлер» повествует о судьбе двух друзей, представителей русской и еврейской национальностей. Взрослые серьезные мужчины навещают провинциальный городок для того, чтобы встретиться с «приветом» из прошлой жизни.

Дата выхода премьеры фильма «Гайлер» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Лихие девяностые давно прошли, но в оторванном от цивилизации глухом сибирском местечке сохранились веяния тех времен. Долго искавший счастья Дмитрий возвращается после пятнадцатилетнего отсутствия в родные края, и не узнает изменившийся город. Отправившись к родителям, он находит их жестоко убитыми во время ограбления имения. Отец не смог добежать до хранимого в сейфе оружия, а маму грабители настигли на лестнице, ведущей на второй этаж дома.

Полиция не спешит разыскивать грабителей, и Дмитрию приходится брать расследование в свои руки. Ныне респектабельный отец семейства вынужден вспомнить бурную молодость, и превращается в дикого зверя, мстящего за родных.

В деле восстановления справедливости ему помогает Рубик, старый боевой товарищ. Не растеряв былых навыков, мужчины смело встают на пути криминальных авторитетов, привыкших решать вопросы с помощью оружия.

Дата выхода фильма — Гайлер

О премьере в России пока ничего официально заявлено не было.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь