Неуправляемая 2 сезон

Первая леди Мексики, героиня сериала «Неуправляемая», Эмилия Уркиза верит в своего супруга. После его инаугурации она исполнена радужных надежд и веры в светлое будущее для себя и страны, как, впрочем, и все жители, проголосовавшие за нового президента.

Дата выхода 2 сезона сериала «Неуправляемая» в РФ пока неизвестна. В мировом прокате он появится в течении 2018 года.

Сюжет

Однако, президент не спешит воплощать свои предвыборные обещания в реальность. Возможно, даже подхихикивает внутренне. Хитренько так: «Амигос, вы серьезно? Взрослые же люди. И до сих пор верите в сказки? В чудовище под кроватью? В выполнение предвыборных обещаний? Ну в сказки еще туда сюда. Но это…» и качает головой.

Впрочем, может он реально хотел изменить жизнь своей страны к лучшему. Привести Мексику к процветанию и успеху. Сделать так, чтобы максимально возможное количество жителей страны были если не счастливы, то хотя бы довольны своим текущим положением. Но у него были какие-то обстоятельства, не позволяющие реализовать свои намерения в сжатые сроки. Достоверно этого никто никогда уже не узнает. Поскольку президент погиб при невыясненных обстоятельствах. А первая леди просто исчезла.

Силовые структуры заняты ее розыском. Они предполагают, что Эмилия может владеть информацией о последних минутах жизни президента или какой-то другой, помогающей пролить свет на обстоятельства гибели главы государства. Но, как выяснилось, женщина отлично умеет скрываться. Другой вопрос: почему она это делает? Имеет ли она какое-то отношение к смерти президента?

Сериал «Неуправляемая», повествующий об этих событиях, вышел в свет в 2017 году и его трансляция длится по текущий момент.

Дата выхода 2 сезон сериала Неуправляемая

Премьера в мировом прокате запланирована на вторую половину 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/6fmzy_tscgY

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь