Скрытые вещи 1 сезон

Дети хотят гордиться своими родителями. Им не важно, космонавт их папа, рыбак или продавец автомобилей. Главное, что на работе его уважают и он помогает людям. Аниме «Скрытые вещи» рассказывает историю родителя, который скрывает свое занятие от дочки. Он не продавец наркотиков или дворник, нет. Все гораздо хуже. Он рисует мангу с непристойными картинками. И у него это отлично получается.

Дата выхода 1 сезона аниме «Скрытые вещи» запланирована на апрель 2020 года.

Скрытые вещи

Сюжет

Какуси Химе уже 10 лет, она совсем взрослая. Многое знает, почти все из этого понимает. Но вот кем работает её отец, для нее загадка. И ни она, ни её одноклассницы не понимают, почему он до сих пор не рассказал об этом своей дочери. Хорошо, что учительница Року Дзё Ичико объяснила детям, что задавать такие вопросы неприлично.

Скрытые вещи

Дело в том, что Року имела разговор с Какуси Гото, отцом Химе. И он доходчиво объяснил, что не хочет, чтобы его дочь дразнили в школе, мол твой папа рисует за деньги неприличные картинки. Учительница большая фанат манги, которую рисует Какуси. И поэтому она не понимает, чего он стесняется. Но обещает не выдавать его тайну.

Скрытые вещи 1 сезон дата выхода

Выход первого сезона запланирован на апрель 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь