Основано на реальных событиях

Фильм «Основано на реальных событиях» посвящён парижской писательнице Дельфин де Виган. Последняя выпущенная ею книга, посвящённая психически нездоровой матери сочинительницы, имела большой успех у читателей.

Дата выхода фильма «Основано на реальных событиях» в РФ — 11 ноября 2018 года.

Сюжет фильма

После окончания работы над недавно вышедшим романом, героиня не может приступить к следующей работе. Её одолевает творческий кризис, она впадает в глубокую депрессию. К тому же Дельфин де Виган получает анонимные письма с обвинениями в том, что она оскорбляет память своей матери и выставляет её судьбу напоказ.

Во время раздачи автографов с писательницей завязывает разговор некая Элль. Девушка сразу очаровывает автора популярного издания. Она обольстительна, умна и обладает хорошей интуицией. Дельфин чувствует, что никто не понимает её лучше, чем эта интересная личность.

Однако постепенно доверие к новой знакомой падает. Главная героиня замечает, что общение с девушкой только усугубляет её творческий кризис. Элль хочет помочь женщине снова начать писать, но на своих условиях. Ей нужна книга, которая вновь выставит подробности чьей-то жизни на суд общественности. Именно этого и пытается избежать писательница. Кажется, что обольстительница пытается вытеснить женщину из собственной жизни. Романистка начинает расследование против Элль и обнаруживает, что она не простая фанатка её книги.

Дата выхода фильма — Основано на реальных событиях

Премьера фильма в России ожидается 11 ноября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь