Пляжный бездельник

Фильм «Пляжный бездельник» расскажет о неисправимом мечтателе по прозвищу Лунный пес, который занят написанием своей книги.

Дата выхода фильма «Пляжный бездельник» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Свободолюбивый американец возомнил себя одаренным поэтом. Он хочет прославиться на весь мир своими удивительными стихотворениями. Однако закончить свою работу в срок бедолага не может. От творчества его постоянно отвлекают шумные вечеринки, веселые компании.

Псу хочется развлекаться, пить алкоголь, заниматься сексом. Свое вдохновение герой кинофильма получает от очередной дозы наркотиков. Из-за своего разгульного образа жизни начинающий автор попадает в курьезные ситуации. Рядом с ним всегда преданные друзья, которые готовы разделить все «тяготы». Приятели готовы прийти на помощь, поддержать его.

Лунный пес не расстраивается из-за мелких неурядиц. Он всегда с оптимизмом смотрит в будущее. Для неугомонного авантюриста не бывает скученных вечеров. В огромном доме и на белоснежной яхте всегда много людей. Они все веселятся, выпивают, флиртуют друг с другом. Гостей и хозяина особняка не волнуют насущные проблемы. Главное для них – хорошенько напиться, употребить наркотики и получить кайф. Однако американцу все же придется сделать серьезный выбор.

Дата выхода фильма — Пляжный бездельник

Премьера картины в мировом прокате ожидается 21 марта 2019 года.

Трейлер

https://youtu.be/0wRvgstkNuY

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь