Выскочка 2 сезон

Каждый человек достоин счастья. Худые люди достойны, низкие и высокие достойны, люди с «лишним» весом, разумеется, тоже достойны. И сериал «Выскочка» рассказывает о том, что мешает людям быть счастливыми. И оказывается это совсем не лишний вес.

Дата выхода 2 сезона сериала «Выскочка» — 25 января 2020 года.

Выскочка

Сюжет

У Энни все плохо. Она помощник редактора в маленькой интернет-газете, и на повышение ей рассчитывать не приходится. Девушка несколько раз пыталась поговорить с начальником, но он её не замечал. А ведь не заметить её сложно. Она совсем не дюймовочка. Скорее она пышка.

У нее нет парня. Есть какой-то мужчина, который шлет ей СМС, когда хочет заняться сексом. А после он просит её уйти через заднюю дверь. Этот тип не хочет, чтобы его брат и дружбан видели с кем он «дружит».

Выскочка
kinopoisk.ru

И вся её жизнь наполнена подобными крутыми «приключениями».

Но в один далеко не прекрасный она начинает вести себя неудобно для других людей. Не-парень остаётся без порции секса, босс узнает, что у неё есть идеи для статей, а сама Энни понимает, что ей не обязательно всем нравиться. Вот только другие люди не оценили таких перемен в поведении Энни.

Выскочка 2 сезон дата выхода

Выход нового сезона запланирован на 25 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь