Бар «На грудь» 1 сезон

Сериал «Бар «На грудь» напомнит, что нужно делать в Питере. В Питере – пить. Это известно практически всем, благодаря откровениям популярного певца.

Предварительная дата выхода 1 сезона сериала «Бар «На грудь»» — 4 октября 2018 года.

Сюжет сериала

Но пить под грибком на детской площадке под плавленые сырок – это удел самых опустившихся слоев общества, тех маргиналов, которых именуют «бичами» (сокращенно от «бывший интеллигентный человек»). Те же, кто проживает в культурной столице и стремится поддерживать имидж интеллигента и в настоящее время, предпочитают пить в специально отведенных для этого местах.

Поэтому в северной столице открывают новый бар. Владелец, человек не без фантазии, дает ему название «На грудь» и нанимает барменшу с пятым размером. Впрочем, возможно, второй факт никак с первым не связан.

Как бы то ни было, помимо выдающихся статей, барменша обладает редким умением слушать. Подвыпившие посетители становятся разговорчивыми и охотно делятся с девушкой своими эмоциями, историями из жизни, философскими идеями.
Девушке нравится получать новую информацию, причем практически в каждый диалог она включается эмоционально, искренне сопереживает рассказчикам. Причем, каждому из них она старается предоставить обратную связь. Ей нравится ощущение, что люди ей доверяют. А кроме того, приятно чувствовать себя кем-то вроде психолога или исповедника.

Она еще не понимает, насколько токсичными могут быть чужие эмоции, замешанные к тому же на алкогольных парах. Ей все нравится, посетителям тоже. Вокруг рассказанных посетителями историй, собственно, и строится сюжет сериала.

Бар «На грудь» 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Первый сезон сериала «Бар «На грудь» стартует на Rutube 4 октября.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/xNPvZusFYqY

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь