Абсолютный дуэт 2 сезон

Японское анимэ «Абсолютный дуэт» было снято в 2014 году, вышло в свет в 2015 году. Было снято 12 эпизодов, имевших большой успех у любителей этого жанра. Решено было снять продолжение этого замечательного сериала, к великой радости поклонников.

Дата выхода 2 сезона аниме-сериала «Абсолютный дуэт» – конец 2017 года.

СЮЖЕТ

При помощи нанотехнологий человек может получить сверхспособности для борьбы с силами зла. Это секретное оружие «Клеймо», которым владеют только выпускники академии Курю. После строгого отбора, обучение проводится под руководством напарника. Практически все ученики имеют свою тайну и цель, которую они мечтают реализовать при помощи этого оружия.

Главный герой, Тоору Коноэ, который пришел сюда получить новое оружие для мести за свою сестру, погибшей в прошлом. С самого начала у него все пошло не так, вместо оружия его клеймо преобразовалось в щит. Но щит не может быть оружием, для поражения противника нужен клинок. Поэтому Тоору получает напарника Юлию, которая потеряла всю семью. В результате они стали абсолютным дуэтом.

Молодые люди клянутся отомстить за потерю близких людей. Но враг очень коварен и хитер. Смогут ли герои справиться с этой трудной задачей? Как сложится их дальнейшая судьба, будет известно в продолжении захватывающего анимэ.

АБСОЛЮТНЫЙ ДУЭТ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Премьера запланирована на конец 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 6
  1. restless senko

    А отсняли ли трейлер? Будет ли 3 сезон аниме «Абсолютный Дует»? :smile:

    1. Jeffry

      Даже второго нету, куда уж там третий. Но по слухам, 2ой сезон выйдет в 2020 году в апреле месяце..

  2. Еба нахой емаа

    Оаоаоаоа, 2020 год — Апрель 16 число, будет ПРЕМЬЕРА 1 серии :grin: :grin: :grin:

  3. Тупо Я

    Уже 2020 май
    А 2ого сезона нет

  4. Тупо Я

    Даже первой серии

  5. Владимир

    Когда будет 2

    сезон

Давай смелее напиши всё, что думаешь