Американская история ужасов 7 сезон

Сериал «Американская история ужасов» выпускается двумя талантливыми молодыми кинематографистами Р. Мёрфи и Б. Фэлчаком, самостоятельно продюссирующими собственные фильмы. Данный сериал-антология сделан в жанре хоррор-триллера с хорошо поставленными элементами фэнтези от Брэда Фэлчака, также известного работой над фантастическими сериалами «Земля: Последний конфликт» и «Мутанты Икс». Показывается на канале FX c октября 2011 года.

Дата выхода 7 сезона ТВ-сериала «Американская история ужасов» ожидается 12 октября 2017 года.

Сюжет

«Американская история ужасов» одна из самых известных работ этой команды молодых режиссеров. ТВ-сериал начал показываться на канале FX в 2011 году, с того момента вышло 6 сезонов, в 2016 году было принято решение о продлении, по крайней мере, на 7, 8 и 9 сезон. Особенности пока не раскрываются, но стали известны некоторые подробности.

Главный героев нового сезона сыграют Эван Питерс и Сара Полсон. Сюжет будет построен на событиях, происходящих в наши дни, и представлять собой фрик-шоу. Нужно сказать, что такой выбор вполне очевиден, большинство телезрителей высоко оценили уже вышедший «фрик» в 4 сезоне, многие критики и киноманы его оценивают как лучший в этой серии. По заявлениям Райана Мёрфи, события будут развиваться в период президентской гонки 2016 года в США, а одним из действующих лиц станет Дональд Трамп.

Все сезоны «Американской истории ужасов» не связаны между собой – это антология, однако их объединяет одна идея и не только качественного и хорошего кино про ужасы. Режиссерский хоррор-эксперимент, конечно же, связан с уникальными сценарными решениями, отлично передающими впечатление триллера, в котором классически совпадает место повествования и места действия. Сериал как бы показывает отдельные трагические истории с элементами ужасов, происходящие во внешне-благополучной Америке.

Первый сезон повествует о доме-убийце, наполненном духами, которые в результате убивают всех новых жильцов. Одним из самых интересных сюжетов считается «Психбольница», согласно которому журналистка отправляется за сенсационным материалом. «Фрик-шоу» рассказывает о псевдо-событиях 1952 года и бродячем цирке, путешествующим по Америке с «темным» существом. Затем вышли сезоны «Отель» и «Роанок». Режиссеры обещают новое фрик-шоу о выборах 2016 года, где скорее всего будет упомянута Россия.

Американская история ужасов 7 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Американская история ужасов 7 сезонПремьера назначена на 12 октября 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь