Обитель Анубиса 4 сезон

Жизнь подростка наполнена множеством интересных событий и приключений. Но, особенно часто молодые девушки и юноши переживают смену института или школы. Такие перемены серьезно сказываются на их эмоциональном состоянии.

Дата выхода «Обитель Анубиса» 4 сезон не оглашается создателями картины. Определенные источники сообщают, что первая серия четвертого сезона вышла 31 августа 2013 года, но это лишь отдельный эпизод.

СЮЖЕТ

Главная героиня сериала Нина еще совсем недавно была обычной студенткой американской школы. Но, определенные обстоятельства заставили ее переехать на учебу в Англию. Ей довольно сложно привыкнуть к новой обстановке, людям, дому.  Вскоре появляются новости о таинственном исчезновении одной из студенток. Подозрения многих учеников падают сразу на новенькую.

Но, Нина не имеет причастности к этому событию. Особенно страшно становится, когда на зеркале в ванной появляются мольбы о помощи. Ученикам предстоит узнать, кто виноват в исчезновении девушки. Возможно, истинный преступник находится с ними в одной комнате. Интересная детективная история настолько полюбилась зрителям, что они с нетерпением ожидают продолжения сериала.

ОБИТЕЛЬ АНУБИСА 4 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

На данный момент нет информации о выходе 4 сезона.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь