Восток-Запад 2 сезон

Сериал «Восток-Запад» расскажет продолжение романтической истории, происходящей в жизни милой девушки Татьяны.
Татьяна была женой обходительного, заботливого парня. Игорь во всем потакал своей супруге. Они были идеальной парой. Их счастье омрачало только одно — отсутствие детишек.

Дата выхода первой серии второго сезона сериала «Восток-Запад» в РФ пока неизвестна.

Сюжет сериала

Однажды Таня узнала о талантливом враче, работающем в Стамбуле. Он не раз помогал бездетным пациентам. Она прекрасно понимала, что это единственный шанс, стать матерью. Парочка спешно собирает вещи и улетает в Турцию. Там между главной героиней и доктором возникает взаимное притяжение. Страстный роман заканчивается долгожданной беременностью. Татьяна не могла скрывать правду от мужа. Вскоре они развелись.

Теперь взаимоотношения с Кемалем перешли на новый уровень. Однако на чужбине россиянку ждали серьезные испытания. Она представить не могла, что семья возлюбленного не примет христианку. Спустя 9 месяцев в семействе появляется наследник Александр. Но Кемаля терзают сомнения, он опасается, что мальчишка не от него. Мужчина настаивает на проведении экспертизы ДНК. Результаты подтвердили его опасения, отцом малыша является Игорь. С этого дня жизнь Тани начинает разрушаться. Она уже не уверена, что хочет жить в Стамбуле.

Дата выхода 2 сезона сериала Восток-Запад

Официально информации о выходе сериала в РФ пока не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь