Ночной администратор 2 сезон

Совершенно новый, увлекательный детектив, про шпионов, выпущенный в Америке под руководством телеканала BBC. Он создан по одноимённому роману, и снят с многочисленными сериями. Успех фильма был очевиден, поскольку здесь важные роли сыграли качественная постановка, завораживающий сюжет, а также состав, состоящий из одних звёзд. И всё это можно будет увидеть в трейлере второго сезона «Ночной администратор».

Сюжет

Это шпионская драма. Она рассказывает о бывшем служащим разведки Джонатане Пайне, который теперь работает ночным администратором в одной из гостиниц Каира. Идёт 2011 год — арабская весна, а к герою обращается с одной важной просьбой одна из посетительниц отеля, которая почему-то решила поделиться с ним взрывной информацией. Она рассказывает ему о людях, которые занимаются торговлей оружием.

И как патриот своей Родины, Джонатан соглашается помочь девушке и начинает проводить собственное расследование этого сверхсекретного задания. Он хочет сделать всё сам, чтобы напрямую сообщить исчерпывающий ответ руководству Великобритании. Но, что-то пошло не так и Пайн совершает какую-то ошибку, которая в итоге приводит совсем к плачевной ситуации, а также непоправимой трагедии.

С тех пор прошло много лет, герой теперь ночной администратор цюрихского отеля. И вдруг он получает шанс на исправление прошлой ошибки, тем самым возвращая себе место в разведке Британии. Причём с довольно сложным заданием, ему предстоит разоблачить одного из опаснейших торговца оружием. И вот тут для Джонатана начинается самая жестокая битва в его жизни, где победителем должен был стать только один из персонажей фильма.

Создание и интересные факты

Сериал стал популярным не только из-за звёздного актёрского состава. Здесь заложен весь фундамент шпионской драмы и чувствуется стиль, который делает это кино интеллектуально зрелищным. Том Хиддлстон и Хью Лори уже стоят того, чтобы зритель воочию увидел их вместе. И если первый может покорить обаянием, то Хью не обладает всеми теми способностями, которые имелись у доктора Хауса и выбор создателей на эту пару не случаен, они знали, что им вполне можно доверять самые сложные роли.

Серии рассчитаны только на зрителей. Ведь начиная от первой и заканчивая последней, аудитория фильма постоянно находится под напряжением. Это происходит благодаря режиссёрской работе, а также насыщенной драматической атмосферой, которая специально создавалась авторами для этой шпионской драмы.

Ночной администратор 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Серия 1возможно 2021 год
Серия 2возможно 2021 год
Серия 3возможно 2021 год
Серия 4возможно 2021 год
Серия 5возможно 2021 год
Серия 6возможно 2021 год

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь