Падение ангела

Предстоящий боевик, в котором будут играть легендарные звезды кино, такие как: — Морган Фримен, Дэнни Хьюстон и Джерард Батлер.

Дата выхода «Падение ангела» — 29 августа 2019 года.

Сюжет

Главный герой по имени Майк успел настрадаться за свою долгую и бессмысленную, как он считает, жизнь. В начале это был террористический акт в Лондоне, где пришлось рискнуть не только карьерой и репутацией, но и своей жизнью, чтобы спасти всю верхушку чиновников их верховной власти вместе с президентом, и доставить того в потайное убежище.

Главные герои фильма
Главные герои фильма «Падение ангела»

После этого опасная заварушка в белом доме, где угнетенные и зловещие бандиты из прошлого решили отомстить за все происходящее не только конкретному человеку, но и всей Америке в придачу. Но к счастью наш главный герой не из робкого десятка. Он блестяще преодолел все трудности, прошел через огонь и воду, пучину риска, страха и бесконечных, на его взгляд, перестрелок. Пройдя через все трудности, спустя время он все больше и больше начинал мириться с мыслью о том, что наконец-то его жизнь начинает налаживаться, наконец-то он находится в умиротворении и спокойствии, о котором он так давно мечтал.

Но все сложилось не так идеально, как показалось на первый взгляд. Обернулось все тем, что теперь опасность угрожает конкретно Майку за прошлые бойни, которые он устраивал, чтобы защитить людей. После нескольких звонков он понял, что ему никто не поможет. Не президент, за которого он проливал кровь, не чиновники, которые благодаря только ему, сейчас находятся рядом со своими семьями, счастливо и беззаботно живут.

Фильм Падение ангела
Кадр из фильма «Падение ангела»

Он был обыкновенным пушечным мясом, никому не нужным, про которого давным давно забыли. Поэтому главному герою приходится снова собраться, вспомнить вновь все свои трюки, владение оружием и технику единоборств. Показать всем свой профессионализм и продемонстрировать свою боевую мощь, о которой он на время забыл. Но самое главное, ему придется побороться за свою жизнь, поставить всех бандитов на место. Потому что они не знают еще, с кем связались.

Дата выхода фильма — Падение ангела

Выход фильма запланирован на 29 августа 2019 года.

Трейлер

В данный момент трейлер не выпущен.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь