Династия 3 сезон

Сериал «Династия» показывали восемь лет с 1981 по 1989 год. Он был наполнен интригами, заговорами, предательствами, жестоким противостоянием. Поэтому отследить все многоходовки, и понять, какой персонаж что замышляет, мог только очень преданный зритель, не пропустивший ни одной серии. Следует отметить, что таких было немало, сериал собрал множество поклонников.

Дата выхода 3 сезона сериала «Династия» — 11 октября 2019 года.

Династия 3 сезон

Сюжет

В 2017 году проект вышел в обновленной версии. Его перенесли в современные реалии, но сюжет оставили прежним.

В центре событий Блейк Керингтон – сильный, суровый и состоятельный мужчина. Он уже в солидном возрасте, но все еще пользуется успехом у противоположного пола. Его секретарша Кристал Флоренс испытывает к боссу не только профессиональный интерес. Пока между Блейком и Кристал длится легкая, ни к чему не обязывающая интрижка, дочь Блейка не видит поводов для беспокойства. Но позже выясняется, что у них все серьезно и Керингтон как честный человек намерен жениться. Кроме того, включить свою супругу в совет директоров.

Династия 3 сезон

Такого удара Флоренс от родного отца не ожидала. Делиться деньгами и властью она совершенно не намерена. Она решает указать нахальной выскочке, где ее место. Однако, действовать следует тонко, ведь отец может встать на сторону Кристал.

Династия 3 сезон дата выхода

Выход очередного сезона запланирован на 11 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь