Холостяк 6 сезон

Вот уже пять лет передача «Холостяк» радует своих зрителей интересными сюжетами. Шестой сезон ожидается, как и предыдущие выпуски, весной 2018 года.

Шестой сезон станет доступен для просмотра уже в марте 2018 года.

СЮЖЕТ

Главный герой шоу выбирает себе спутницу жизни. Участниками обычно становятся люди известные: футболисты, бизнесмены, актеры, шоу-мены.
В первой серии мужчина знакомится с участницами. Уже с первых минут шоу дамы начинают бороться за внимание своего будущего мужа. На место первой встречи женщин привозит лимузин и каждая выходя из автомобиля кратко рассказывает о себе, а после преподносит мужчине памятный подарок. Часто бывает так, что именно презент производит сильнейшее первое впечатление на героя.
Джентльмен, после знакомства, дает розу первого впечатления самой понравившейся участнице.
С каждой из женщин парень общается тет-а-тет, узнает интересы. Если молодые люди прекрасно проводят время вместе, как правило, после встречи, герой дарит даме розу. Когда становится ясно, что с девушкой мужчине не по пути — он ей говорит об этом прямо и она выбывает из шоу.
Каждый выпуск как минимум одна дама покидает проект.
В финале остаются всего три девушки. Одна из них уже скорее всего к тому моменту является избранницей. Главный герой сделает предложение любимой девушке, вручив ей обручальное кольцо.
На свою самую последнюю встречу барышни приходят в подвенечных платьях, долго готовятся, чтобы сразить кавалера наповал. На церемонии они лишь слушают речь мужчины. Только после его рассказа о том, как всё было красиво, приятно и трудно, одна даёт своё согласие на брак, две остальные в меру своего темперамента и воспитания реагируют на явно неверный выбор мужчины.

Холостяк 6 сезон ДАТА ВЫХОДА ШОУ

Как и предыдущие 5 лет, первый выпуск нового сезона будет показан в начале весны.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь