Супермодель по-украински 4 сезон

Уже три сезона шоу «Супермодель по-украински» успешно закончились на популярных каналах страны. Интерес, к подобного рода проектам, существует давно. Создатели Супермодели позаботились сделать проект максимально интересным для зрителей всех возрастов.

Четвертый сезон «Супермодели по-украински» стартует 25 августа 2017 года. Зрители уже с нетерпением ждут новых серий. В проекте будет участвовать такое же количество девушек, что и в предыдущих сезонах.

СЮЖЕТ

С каждой серией будет выбывать одна и более участниц. Главная задача девушек – показать свои умения в фотосъемках. Экстремальная съемка и необычные условия в этом случае – обязательное правило. Участницы снимались в воздухе, на воде, в эпицентре гонок и т.д. Что принесет новый сезон пока неизвестно. Одно понятно точно – зрителю не дадут скучать.

Кроме испытаний, участницы проходят через интриги женского коллектива, сложности нахождения общего языка и трудности творческих натур. Ведь для успешной съемки модель должна уметь показать свои лучшие стороны, где-то сыграть как актриса, а где-то наоборот спрятать эмоции.

СУПЕРМОДЕЛЬ ПО-УКРАИНСКИ 4 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА ТВ-ШОУ

Премьера запланирована на 25 августа 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь