Сатана на подработке 2 сезон

После выхода последней серии первого сезона аниме «Сатана на подработке» поклонники этого оригинального мультфильма с нетерпением ждут продолжения. Но до сих пор точной информации о дате выхода нет.

Предположительно, дата выхода 2 сезона аниме сериала «Сатана на подработке» состоится не раньше осени 2017 года.

По одним источникам премьера второго сезона состоится осенью 2017 года, по другим – весной 2018 года. Но все они сходятся во мнении, что продолжение будет. Ведь аниме пользовалось довольно большой популярностью, а успешные проекты принято продлевать.

СЮЖЕТ

Действие мультфильма разворачивается в современном Токио, куда волею случая был перенесен Сатана. А случай этот довольно трагичен для темного властелина – в своем мире он проиграл войну человеческой армии, которую возглавляла отважная Эмилия. Попав на Землю, Сатана обнаружил, что уже не владеет своей прежней силой. Та же участь постигла и генерала Алсиэлема, который сопровождает своего патрона. Теперь они вынуждены приспосабливаться к жизни в мире людей. И все у Садао Мао (так назвал себя Сатана) и его генерала складывается неплохо до момента появления воительницы Эмилии…

САТАНА НА ПОДРАБОТКЕ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Ожидается осенью 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь