Взвешенные люди 3 сезон

Большинство людей мечтают похудеть, как это сделать на самом деле для них остаётся загадкой номер один. Существует много разных способов, для принятия правильных решений и одно из них, просмотр тв шоу на телеканале СТС «Взвешенные люди». Это не только популярное Российское шоу, но его ещё показывают больше чем в 80 странах мира, ведь «TheBiggestLoser» помогает людям обрести своё нормальное существование.

СЮЖЕТ

Третий сезон этого замечательного шоу, который можно будет посмотреть на телеканале СТС с 19 марта 2017 года, позволит обрести многим людям стройное тело. Главной задачей «Взвешенных людей» будет являться подготовка множествополных людей к нормальной жизни.

Здесь, главным сюжетом станут правила уже полюбившегося многим телезрителям этой грандиозной премьеры. И они не изменились с первого сезона. Хоть дляРоссии это довольно новая программа, однако, второй сезон прошёл с большой феерией по всему ТВ и не только на телеканале СТС.

Каждый участник имеет индивидуального тренера, а конец недели покажет окончательный итог, кто на что способен. Поэтому контрольное взвешивание всегда ожидается с нетерпением. И понятен итог, те, кто постарался и похудел больше всех, идут дальше по игре, а те, кто не прошёл первую стадию, будут отправлены домой.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Это новое Российское реалити шоу стало американским прославленным аналогом знаменитого TheBiggestLoser. Создавая третий сезон, организаторы объявили о возможной смене старых правил. Они приняли решение, что здесь будут бороться за главный трофей в три млн. рублей 10 пар, которые мечтают распрощаться с лишним весом. Здесь собран самый различный контингент, начиная от брата с сестрой, заканчивая начальником или коллегой по работе.
Также создатели шоу определились в цифрах, где женщины обязаны сбросить лишние 100 кг, а мужчины больше на 20 кг.

Так, главным рекордсменом по сбросу веса является победитель 9 сезона американского TheBiggest, Майкл Вентреппа, на этом шоу ему посчастливилось сбросить почти 120 кг, когда его начальный вес составлял 240 кг.

В России же, самый большой вес у одного из участников проекта составлял 206 кг, а самый лёгкий ─118 кг.

Одним из тренеров американского шоу была Анна Курникова, а на участие в третьем сезоне в России, было подано несколько тысяч заявок из всей страны. Причём кастинг завершали всего 250 человек.

ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

НазваниеДата выхода
ВЗВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ 3 СЕЗОН19 марта 2017 года

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь