Хулиганы

17 ноября 2017 года на телеканале «Пятница» стартует новое реалити-шоу «Хулиганы». Цель проекта – из отъявленного хулигана за отведенное время воспитать, пусть не джентльмена, но настоящего мужчину. Это мужская версия телепроекта «Пацанки», который пользуется у зрителей немалой популярностью. Наверное, именно это факт подтолкнул создателей к разработке подобной программы, но уже с участием представителей сильной половины человечества.

СЮЖЕТ

Внешне телешоу будут достаточно похожи: проживание в особняке в роскошных апартаментах, изучение правил нормального поведения в обществе и различные соревнования и проверки. Схожи и условия конкурса – каждую неделю компанию покидает один из участников. Претендента на вылет определяют воспитатели по нескольким критериям: нарушение установленных правил, нежелание меняться и т. п. До финала дойдут только три конкурсанта, но только один станет победителем и получит внушительный денежный приз. Но по замыслу формат станет более мужским. Присутствие алкоголя, драк, стриптизерш, сложные взаимоотношения, придадут программе остроту и непредсказуемость.

Так ради чего мужчины готовы менять себя, свой образ жизни, а главное мыслей? Неужели только ради денег? Нет, конечно. В проект попали те ребята, которые из-за своего асоциального поведения поставили под угрозу отношения с самыми близкими людьми. А многие из участников потеряли уважение любимых женщин. Именно ради сохранения прекрасного чувства под названием любовь и подвергнут парни себя жестким испытаниям. А денежный приз это так, приятный бонус.

Хулиганы ДАТА ВЫХОДА

Первая часть проекта «Хулиганы» стартует 17 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь