5-я Авеню 1 сезон

Человек всегда стремится побывать в новых местах, других городах, странах и планетах. И хорошо бы, чтобы путешествие было дешевым, комфортным и безопасным. Увы, добиться такого сочетания невероятно сложно. Сериал «5-я Авеню» рассказывает о том, как ведут себя туристы во время космического перелёта. А чтобы было веселее, их круизный космический лайнер «немного» сломался.

Дата выхода 1 сезона сериала «5-я Авеню» — 11 января 2020 года.

5-я Авеню 1 сезон

Сюжет

Капитан круизного космического лайнера Райан Кларк (Хью Лори, «Доктор Хаус») привык что все идет по инструкции. Это же космический флот, а не цирк. Поэтому и пассажиры должны вести себя как взрослые, солидные люди, летящие в бескрайнем космосе, а не как капризные дети, пришедшие в цирк посмотреть на клоунов. Увы, он переоценивает космических туристов. И со временем начинает их недолюбливать. Чтобы позлить капитан ещё сильнее, на корабле происходит авария.

5-я Авеню 1 сезон

Герман Джадд, владелец корабля «5-я Авеню» сколотил состояние на туризме, фитнесе и гостиничном бизнесе. Он точно знает, чего хотят его клиенты. А ещё он уверен, что капитан, которому он доверил свой корабль, сможет удовлетворить прихоти пассажиров. И не важно, на сколько опасно положение. Клиент должен оставить хороший отзыв!

5-я Авеню 1 сезон дата выхода

Старт сериала запланирован на 11 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь