Операция мёртвый снег 3

Фантазия на тему вышивших во время Второй мировой войны фашистов разыгралась у режиссера данного фильма. Снято практически три комедийных фильма на данную тему. Искрометный юмор, странные ситуации и необычная развязка действия – вот, что привлекает зрителя к просмотру.

Дата выхода фильма  » Операция мёртвый снег 3″ на данный момент не известна.

СЮЖЕТ

Операция мертвый снег – это черная комедия, вышедшая в кинотеатрах в 2009 года. Фильм снят в Норвегии и имеет весьма незаурядную сюжетную линию.

Студенты медицинского университета каким-то странным образом оказались в норвежском лесу. Они сразу заподозрили что-то неладное. В нем постоянно пропадают люди. Местный житель рассказывает странную легенду о фашистах во времена Второй мировой войны, о том, как те были грабителями. Друзья только смеются, думая, что норвежский житель находится не в себе. Пока на них не нападает зомби, одетое в нацистскую форму.

Будущие медики вступают в бой с зомби и одерживают победу. Через несколько лет вышло продолжение нашумевшей комедии. Какие приключения поджидают друзей из медицинского в этот раз можно увидеть в ближайшее время в кинотеатре.

ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ 3 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Точная дата выхода на данный момент не известна.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=1jr1pDEbrIA

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь