Отец Браун 6 сезон

Четыре года назад канал BBC One продемонстрировал дебютную серию детектива по мотивам произведений, написанных Гилбертом Честероном. Их главным героем является отец Браун, живущий в скромной английской деревушке в середине прошлого столетия. И именно вокруг этого персонажа изощренным образом завязываются истории, которые не оставляют в покое зрителей на протяжении десятков эпизодов.

Продолжения сериала о католическом священнике с нетерпением ждут тысячи зрителей. Но пока что руководство BBC One не спешит запускать в разработку новые серии, несмотря на высокие рейтинги. Так что дата выхода шестого сезона «Отца Брауна» пока что не обозначена.

СЮЖЕТ

Если же британский канал все же решится на съемки продолжения, то нет сомнения, что Марку Уильямсу, Сорше Кьюсак и Нэнси Каррол придется вернуться к своим ролям. Однако насколько скоро это произойдет (и произойдет ли вообще) пока остается загадкой. Хотя для продолжения детективной истории католического священнослужителя хватает до сих пор неэкранизированных произведений Честерона.

ОТЕЦ БРАУН 6 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точной даты выхода на данный момент не известно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь