Погоня за любовью

Американка Зои Крэндл – героиня фильма «Погоня за любовью» — владеет небольшим салоном красоты. Она вкладывала много сил и времени в развитие своего бизнеса, но клиентов не прибавлялось. Бедняжка не опускала рук, надеялась добиться успеха. Знакомые, родные поддерживали ее в трудную минуту, помогали мудрыми советами, но это не спасало ситуацию.

Дата выхода фильма «Погоня за любовью» в мире — 1 июня 2018. Значит, в РФ официально появится немного позже.

Сюжет фильма

Чтобы отвлечься от мрачных мыслей о работе она проводила вечера в местных клубах. Там красотка знакомилась с очередным кавалером, но на утро головокружительные романы заканчивались. Это сильно расстраивало девчонку. Многие ее сверстницы уже давно замужем, воспитывают детишек, а отчаянной барышне все не везет.

Однажды судьба сводит ее с Полом. Парнишка сразу покорил сердце новой знакомой. Она поняла, что встретила мужчину своей мечты. Их взаимоотношения развивались с бешеной скоростью. Вскоре возлюбленный признается, что женат и любит свою супругу. Это шокировало любовницу. Она обращается за помощью к подружке. Вместе приятельницы придумывают гениальный план. Осталось только реализовать задуманное, и успех неудачнице обеспечен. Она сможет наладить личную жизнь, встретить достойного мужчину. Также ей предстоит спасать свое дело. Над ней нависла угроза банкротства.

Дата выхода фильма — Погоня за любовью

Премьера картины назначена на 1 июня 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь