Пастырь 2

Новый фантастический фильм Пастырь 2 мог бы рассказать о давней борьбе между людьми и вампирами. Мог бы, но информации о том, что продюсеры решили вложить свои деньги в продолжение «неудачного» проекта, до сих пор не поступало.

Фильма «Пастырь 2» в обозримом будущем не намечается. Проще считать, что проект закрыт.

СЮЖЕТ

Кровопролитная война длилась на протяжении многих веков, но окончательной победы ни одна сторона так и не добилась. Хотя чудовища намного сильнее и выносливее людей, но они боятся солнечного света. Из-за этого, они могут совершать нападения только ночью. Людям же необходим продержаться до утра, когда сила вампиров спадет и можно будет выдвинуться на охоту с целью совершить ответный удар. Переломный момент наступил, когда человеческий род решил создать особый орден, имеющий собой единственную цель — полное истребление монстров. Служителей ордена стали называть пастырями. М

В первой части картины раса кровопийц была побеждена, и отряд монахов распущен. Однако, прошло несколько лет и опасность вернулась. Племянница одного из храмовников была похищена и все следы указывают на чудовищ. Герой обращается к епископу, чтобы восстановить орден, но получает отказ и решает действовать в одиночку. Глава монастыря запрещает ему покидать закрытый город, но пастырь не может оставить девушку в опасности и с наступлением ночи совершает побег, тем самым став врагом церкви. В походе к нему присоединяются местный шериф и одна из монахинь, имеющие свои счеты с вурдалаками.

Пастырь 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Проект закрыт в связи с малой популярностью первой части.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь