Реальная любовь в Нью-Йорке

Что-то ужасное может случиться с каждым, говорит зрителю фильм «Реальная любовь в Нью-Йорке». Иногда кажется, что выхода нет и просить о помощи некого. Да и какой конкретно помощи просить?

Дата выхода фильма «Реальная любовь в Нью-Йорке» — 19 декабря 2019 года.

Реальная любовь в Нью-Йорке

Сюжет

Обычная американская домохозяйка узнала, что ее муж избивает ее детей. Куда идти в такой ситуации? Что делать? Дом принадлежит супругу. Все материальные средства тоже. У нее нет не источника дохода, ни места, где ее ждут. Но она принимает решение – спасать себя и детей.

С Элис не может такого случиться. У нее нет не только мужа, но даже времени сходить на свидание. Она заперта внутри порочного круга. Поскольку ей не к кому спешить, она охотно соглашается на дополнительную работу. А поскольку все привыкли, что она соглашается, работы становится все больше и больше. У нее нет времени на себя, на уход за собой, на удовольствия.

Реальная любовь в Нью-Йорке

Еще один парень работает в ресторане. Еда, которую он готовит оставляет желать много лучшего. Как и девушки, которые не против с ним поужинать. Поэтому он намеревается приглашать их в тот же ресторан, в котором работает, усматривая в этом некую вселенскую гармонию и справедливость.

Случай сводит этих людей друг с другом. И оказывается, что они друг другу не безразличны и могут помочь.

Реальная любовь в Нью-Йорке дата выхода

Премьера фильма в кинотеатрах РФ запланирована на 19 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь