Сшиватели 4 сезон

Когда у полиции не хватает улик и свидетелей, а все попытки остановить преступников не дают результата, в дело вступает секретная правительственная группа Агентства национальной безопасности под кодовым названием «Сшиватели».

Дата выхода 4 сезона сериала «Сшиватели» вряд ли когда-нибудь станет известна. Проект был закрыт после третьего сезона.

СЮЖЕТ

В последнем сезоне сериала «Сшиватели», молодая красавица Кларк продолжает участвовать в расследовании самых жестоких и дерзких преступлений. В прошлом Кирстен Кларк была обычной девушкой, обучалась в престижном университете и мечтала устроить себе счастливое личное будущее, но цепь давних трагических обстоятельств навсегда изменила её бытие. Кирстен обладает уникальной способностью: она может «сшивать» своё сознание с другими, погружаться в мышление и память уже умерших людей, получая доступ к утраченным, но крайне полезным сведениям.

Стремясь использовать свои способности на благо людям и обществу, Кларк становится главной участницей проекта «сшивателей». Чтобы найти неизвестных преступников, ей предстоит неоднократно примерить на себя все мысли и переживания жертв самых зверских убийств, узнать их прошлое, самостоятельно пережить всё то, что произошло с ними перед гибелью. Вместе с ней в команде работают надёжные помощники — учёные и правительственные спецагенты. С каждым новым случаем работа становится труднее и опаснее, ведь такие эксперименты с психикой и разумом не проходят для девушки бесследно: чтобы выполнить свою задачу, она вынуждена заново пройти через все мучения, которые пришлось пережить погибшим. Её успех — это возмездие для бандитов и сотни спасённых человеческих жизней.

Сшиватели 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Увы, но 4 сезона не будет. Третий стал финальным.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь