Осторожно: Грамп!

Мультфильм «Осторожно: Грамп!» расскажет о сказочном королевстве под названием Игрувия, в котором постоянно проходят веселые праздники, ярмарки, балы и другие весёлые мероприятия. Там мирно уживаются разные волшебные существа. Единственный злодей надежно заперт в темнице. Выбраться оттуда ему будет сложно.

Дата выхода фильма «Осторожно: Грамп!» — 28 июня 2018 года.

Сюжет фильма

Однажды негодяй все же выходит на свободу. Чудесным образом, ему удалось разрушить стену тюрьмы. Сбежавший заключенный намерен наложить на жителей страны страшное проклятие. Теперь Игрувию ждет уныние, грусть, больше никаких карнавалов.

О происшествии узнает юная принцесса. Однако паниковать красотка не стала. Она была уверена, что отважный принц непременно спасет королевство, легко расправится с противником.

Этим «защитником» оказался простой школьник. Он даже в самых ярких своих фантазиях не мог представить, что окажется в настоящей сказке. Словно по волшебству, он прилетел в королевство. Там уже командовала банда Грампа. Принцессе и ее спасителю необходимо найти оракула, который подскажет, как победить заклятого врага. Для начала нужно отыскать карту дороги к предсказателю, преодолеть все трудности и пройти серьезные испытания. Мальчишка проявит себя настоящим рыцарем и обязательно поможет беззащитной девушке одолеть злодея.

Дата выхода мультфильма — Осторожно: Грамп!

Премьера картины ожидается 28 июня 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь