Подсадная утка 2

Главная героиня фильма «Подсадная утка» выросла в состоятельной семье, разумеется, родители баловали единственную дочурку. Она отвечала им заботой и любовью.

Дата выхода фильма «Подсадная утка 2» пока неизвестна. В сети только слухи и домыслы.

СЮЖЕТ

Неожиданно умирает мама Киры. Отец понимает, как девочке нелегко, пытается потакать любой ее прихоти. Когда барышня заявляет ему, что собирается выйти замуж за Николая, предприниматель не может сдержать гнева. Он прекрасно знает этого авантюриста. Дело в том, что жених долгое время был компаньоном Виктора. Однако отговорить дочку заботливый папа не успевает. От внезапного сердечного приступа на нервной почве умирает и он.

Кира не первая жена Николая. И от прошлого брака у него есть дочь, Ева. Героиня изо всех сил старается понравиться падчерице, однако девочка не хочет принимать новую супругу неугомонного папаши.

Вскоре после свадьбы Николай собирается в командировку. Домочадцы напрасно ждут возвращения негодяя. Оказывается, обманщик обчистил счета своей благоверной и бесследно исчез с ее деньгами. Бедняжке он оставил только многотысячные долги. Кредиторы уже начинают отравлять ей жизнь. Несчастной барышне предстоит самостоятельно решать все свои проблемы, а также налаживать отношения с непослушной дочуркой.

Дата выхода фильма — Подсадная утка 2

О выходе продолжения фильма пока никакой официальной информации не поступало.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь