Этот замечательный мир 3 сезон

Серия комедийных романов за авторством Нацумэ Акацуки, в оригинале звучащая как «Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!» или коротко «KonoSuba» обрела довольно большую популярность на родине, заимев в октябре 2013 года ранобэ-адаптацию. А после ещё несколько версий, включая CD драму в марте 2015 года. Естественно, экранизация столь популярной работы оставалась лишь вопросом времени. Взявшаяся за производство студия «Studio Deen» вскоре выпустила первый сезон, транслировавшийся на родине с 13 января по 16 марта 2016 года.

Столь горячо любимое многими аниме вскоре получило зелёный свет для продолжения. Дата выхода же 2 сезона сериала «Этот замечательный мир» была запланирована боссами студии на 12 января 2017 года. 3 сезон выйдет не раньше 2018 года.

СЮЖЕТ

«Этот замечательный мир» дарит зрителю мечту. Каждый фанат какой-либо вселенной хоть раз да мечтал оказаться в ином измерении, сбежав от повседневной рутины, скучного домашнего задания или нудной работы. Главный герой данного сериала Казума Сато – законченный затворник, фанат игр, манги и аниме, типичный представитель так называемых хикикомори. Всю свою юность он проводил в мечтах о девочках, магии, далёких мирах и славе, в то время как жизнь пробегала мимо. И вот однажды, попав в аварию, наш герой с удивлением обнаруживает, что не умер. Вместо этого одна безгранично добрая богиня забрасывает Сато в другой мир. Туда, где, казалось, могут исполниться любые мечты парня.

Однако, вскоре выяснится, что и здесь своих проблем полным полно. И кому же, как не нашему храброму рыцарю, спасать всех и вся? Также, видимо, решила и судьба, подбрасывающая Казуме всё новые неприятности. Второй сезон этой замечательной истории продолжит рассказ о невероятных, захватывающих и опасных приключениях простого школьника, волею судьбы оказавшегося в чужом для себя времени и месте. Вместе с ним зрителю предстоит познакомиться с обитателями волшебного государства и решить множество проблем на пути к достижению желаемого. Вновь встретить старых друзей, а также познакомиться с новыми героями.

ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МИР 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

НазваниеДата выхода
Этот замечательный мир 3 сезон3 сезон выйдет не раньше 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 9
  1. Сашенька

    Сашка сох пазор маме казаха деда канасуба рулит

  2. SOVA

    Я и не мог представить насколько это ужасное аниме. Я кое как посмотрел 1 сезон. Особенно у меня подгорело с последней серии первой части. Как можно было сделать настолько отвратительного гг? Забрал с собой богиню, жаловался что она ничего не умеет, называл все союзников по пати «якорями», хотя сам ничего сделать не мог, и эти «якори» спасали его жопу. Отношение к девушкам просто отвратительное (к примеру последняя серия первого сезона), характер- не лучше. Есть похожее аниме- «в другом мире со смартфоном», грубо говоря это почти одинаковые аниме. Но там и гг приятнее, и не относится с девушками как с мусором. Если их оценивать по 10 бальной шкале, «в другом мире …» 7/10; а этому в лучшем случае 3/10. Так что лучше не смотрите «богиня благославляет этот мир» если не любите наблюдать как над слабым полом издеваются. Это сукубо мое мнение и может не тот сайт где нужно писать отзывы, но у меня так подгорело, как не горело после просмотра последних 3 серий «извращенка со 2 размером». Спасибо, удачи???

    1. ZiG

      Сукубо?

    2. Алексей

      Это самое классное и прикольное аниме, оно высмеивает многие современные пороки. И сделано красиво. Там история про обычного ботаника, который подсел на игры и спрятался от мира, а потом нелепо умер и попал в фэнтези мир. Оно очень доброе и очень смешное и умное если конкретно. Его понять я так уже понял по твоим словам не каждый в состоянии.

    3. Алексей

      Это самое классное и прикольное аниме, оно высмеивает многие современные пороки. И сделано красиво. Там история про обычного ботаника, который подсел на игры и спрятался от мира, а потом нелепо умер и попал в фэнтези мир. Оно очень доброе и очень смешное и умное если конкретно. Его понять я так уже понял по твоим словам не каждый в состоянии. По сути там весело девчата проводят время с этим Казумой, но если ты видишь там издевательства над ними то ты товарищ или не большого ума или просто невнимательно смотрел и нифига его не понял.

    4. Фанат Konosuba бл*

      Слышь у*ба, то кого там отвратительным назвал, да у гг характер лучше, чем в большинства аниме гаремников! Откуда вы берётесь критики недоразвитые ! Это аниме одно из моих любимейших, так что… За Konosuba и двор *башу в упор. . Ведь там есть практически всё от пошлого юмора(в особенности в озвучке от Ancorda) до лоли, мазахистки и недоцундерре).

    5. я

      Ахах,обиженная феминистка))Ты просто зациклена на том что вдруг он назвал девушку бесполезной,а так если его таким назвали то ничего,простая маленькая обиженная феминистка :)

  3. Vadimas

    Мне кажется выйдет он в 2019 году зимой. Так как все сезоны(1 и 2) были выпущены зимой.

    1. Riki Yoshi

      По моей догадке, 3 Сезон / Богиня благославляет этот мир / Выйдет этой зимой (2018)

Давай смелее напиши всё, что думаешь