Секс-трип

Пожалуй, фильмов о том, как мужчина превращается в женщину, а женщина – в мужчину, каждый может вспомнить несколько штук. Американская комедия «Секс трип» займёт почётное место в коллекции просмотренных фильмов на эту тему.
24 августа 2016 года мир увидел новый фильм о том, как трудно мужчинам в «девочковом» мире. Вечная конкуренция из-за мелочей, «белое не надевать, обтягивающее не носить» — просто ужас, как всё сложно!

Мировая премьера комедийного фильма «Секс Трип» в России назначена на сентябрь 2017 года

СЮЖЕТ

Эдди – успешный, состоявшийся мужчина, точно знающий, как понравится женщине. Не на долго, на пару дней, но обычно ему этого хватает. Длительные сложные отношения – это не для него.

Главный герой понимает, что знаниями нужно делиться, и поэтому он пишет книги, в которых другие мужчины могут узнать часть его секретов. Всеми своими «фишками» Эдди не поделится ни с кем.

Во время вечерней прогулки к красавцу-мужчине пристаёт на улице страшненькая женщина в возрасте. Она требует, чтобы коварный соблазнитель покаялся во всех грехах и поцеловал её. В противном же случае, она наложит на него ужасное проклятие! На дворе 21 век! Вот кого можно напугать такими сказками? Разумеется Эдди проходит мимо сумасшедшей женщины. А на следующее утро просыпается в женском теле!

Справившись со стрессом, мужчина начинает изучать женский мир изнутри. И то, что он видит кажется ему просто настоящей пыткой или издевательством над Человечеством!

В процессе ассимиляции в новом для него окружении, несчастный мужчина влюбляется в менеджера приюта для животных Джесс , пишет книгу о том, как женщине завоевать мужчину, решает рассказать правду о себе своей возлюбленной, и на следующий день просыпается в своём, родном теле.

Секс Трип дата выхода фильма

Мир увидел комедию Секс Трип 24 августа 2016 года. В РФ премьера официально произойдёт в сентябре 2017

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь