Великий уравнитель 2

Антуан Фукуа, вдохновленный успехом первого фильма с энтузиазмом взялся за следующую картину «Великий уравнитель 2». Она будет посвящена событиям из жизни отставного агента ЦРУ Роберта МакКола.

Дата выхода премьеры фильма «Великий уравнитель 2» в РФ — 13 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

Несмотря на то, что его должностные обязанности уже не предполагают противостояния преступникам, Роберт не может оставаться равнодушным к беззаконию, творящемуся на улицах. Он стремится защищать тех, кто становится жертвой преступлений. Особенно сильно его задевают эпизоды, когда правонарушители уходят от положенного по закону возмездия, используя подкуп или свое высокое положение в обществе. В таких случаях он прикладывает максимум усилий к тому, чтобы незаконные действия не остались безнаказанными. За это, собственно Роберта и прозвали Уравнителем.

Несмотря на то, что отставной силовик неоднократно давал себе обещания не прибегать к насилию, оставить оружие в прошлом и жить размеренной жизнью обывателя, судьба, похоже не склонна предоставить ему такой возможности. Он получает известие, что убита его близкая подруга. МакКол решительно настроен выяснить, кто за этим стоит и чем дольше он разматывает этот клубок, тем опаснее становятся события. Однако, его этим не остановить, он считает, что сдаться на полдороге еще хуже, чем идти до конца и решительно настроен поквитаться с убийцами, отомстить за гибель своей подруги и, таким образом, восстановить попранную справедливость.

Дата выхода фильма — Великий уравнитель 2

Понаблюдать за разворачивающимся противостоянием зрители смогут начиная с 13 сентября 2018, когда на экраны выйдет фильм «Великий уравнитель 2».

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь