Дежавю

Главная героиня фильма «Дежавю» Джи-Мин живёт в Сеуле со своим парнем Ху-Джином. Они собираются сыграть свадьбу.

Дата выхода фильма «Дежавю» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Во время поездки в машине молодая пара попадает в аварию. Ху-Джин, сидевший за рулём сбивает прохожую насмерть. Пара решает скрыться с места преступления. Вскоре Джи-Мин начинают мучить кошмары. Ей кажется, что дух погибшей преследует её. Не выдержав, девушка обращается в полицию. Она признаётся, что её жених сбил человека. Но выясняется, что за последнее время аварий со смертельным исходом не было. Получив ответ на свой вопрос, она пугается ещё сильнее.

Джи-Мин не может понять, что с ней происходит. Окружающие стараются помочь ей справиться с психическим расстройством, однако она постоянно встречается взглядом с убитой девушкой. С каждым днём ей всё сложнее отличать реальность от страшных видений. Джи-Мин боится, что игры разума не столь безобидны и однажды один из её кошмаров жестоко убьёт её саму.

Героиня пытается найти ответы и при этом не сойти с ума. Парень поддерживает её изо всех сил, но он и сам не так прост. У каждого персонажа есть свои тайны, и они очень не хотят делиться ими.

Дата выхода фильма — Дежавю

В мировой прокат фильм вышел летом 2018 года. Когда он появится в кинотеатрах РФ пока неизвестно.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь