Сирена 2 сезон

Сериал «Сирена» напоминает что 80% океана не исследовано. Ты не можешь говорить мне, что русалок не существует. Возможно, где-то там, в изумрудной глубине все еще шастают эти злобные кровожадные твари. Они слишком похожи на человеческих женщин. Это издавна помогало им в их охоте. Они заманивали истосковавшихся по любви моряков чарующим пением и убивали. Но их красота служила им своего рода индульгенцией. Еще Андерсен пытался приписать им способность к рефлексии, самосознанию и владение начатками морали.

Предварительная дата выхода 2 сезона сериала «Сирена» — 7 февраля 2019 года.

Сюжет сериала

Мир стал меньше, корабли стали больше, начали двигаться быстрее, и русалкам стало гораздо сложнее охотиться. Мало кто проводит теперь в море столько времени, чтобы увидев притягательную девушку, броситься к ней проигнорировав доводы здравого смысла и тот факт, что красотка вообще-то кончается рыбьим хвостом и работает как помесь миксера и газонокосилки. Семьдесят килограммов бритвенно-острых когтей, зубов, холодной ярости и древнего голода.

С одной стороны, можно выдохнуть чуть свободнее и чувствовать себя в чуть большей безопасности. С другой стороны – тот же Андерсен предположил, что преследовать свою добычу русалки могут и по суше. Не исключено, что с ней можно каким-то образом договориться и даже получить от встречи что-то полезное. Ходят сплетни, что некоторым счастливчикам русалки указывали на места, где можно достать сокровища с затонувших кораблей. Но чаще всего после встречи с русалкой не остается никого, кто мог бы поделиться впечатлениями.

Итак, что если русалка способна выбраться из моря, обзавестись парой стройных ножек и шататься возле Бристольской бухты? Сказки? Легенды? Быть того не может? Вы уверены?

Сирена 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход первых серий ожидается 7 февраля 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь