Игрушки для взрослых

Удивительные события происходят в Лос-Анджелесе в фильме «Игрушки для взрослых». Теперь солнечный мегаполис населяют не только люди. Вместе с американцами живут огромные куклы. Странные создания уже не удивляет горожан. Они научились жить рядом с необычными соседями.

Дата выхода фильма «Игрушки для взрослых» — 17 августа 2018 года.

Сюжет фильма

По городу прокатилась волна страшных убийств. Законопослушные горожане теперь боятся выходить на улицу. Властям необходимо срочно отыскать и наказать злоумышленников.

Полицейское начальство доверяет эту непростую миссию двум напарникам, лучшим копам Калифорнии. Им не раз приходилось расследовать серьезные преступления. Эта парочка найдет нужные зацепки и арестует негодяев. Бравая команда состоит из смелой, решительной женщины и талантливого детектива, представителя кукольного сообщества. Приятелям удается вычислить, что эти и другие, более мелкие правонарушения связаны со звездами шоу-бизнеса. Распутать клубок сложно. Ежедневно они сталкиваются с матерыми бандитами, влиятельными мафиози, мелкими воришками и исполнителями. Отчаянные сыщики с головой уходят в работу. Им предстоит сразиться с могущественными злодеями, способными на любую подлость. Рискуя своими жизнями, главные герои стремятся восстановить справедливость. Какой бы неприятной она в итоге не оказалась.

Дата выхода фильма — Игрушки для взрослых

День премьеры картины назначен на 17 августа 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь