Грабитель 1 сезон

В мире, где происходит действие аниме «Грабитель» иерархия строится по очень четкому принципу. У каждого человека есть счетчик, показания которого подделать невозможно. Показания счетчика увеличиваются, если человек делает какое-то дело, предназначенное ему кем-то свыше.

Дата выхода 1 сезона аниме «Грабитель» запланирована на зимний сезон 2020 года.

Грабитель

Сюжет

 Например, счетчик повара растет, если довольные клиенты хвалят его стряпню. Если же дела человека никому не нравятся, его ругают и критикуют, цифры на его счетчике становятся меньше. Это очень плохо по двум причинам. Тот, у кого высокие показатели может приказывать любому, у кого показатель меньше. Эти приказы являются обязательными к исполнению. Единственный способ этого не делать – бросить вызов вышестоящему в «игре звезд». Эта игра забирает все накопления у проигравшего и передает победителю.

Грабитель

Если же счетчик показывает ноль единиц, то его владелец отправляется прямиком в Бездну. Никто не знает, что это за место, но попадать туда не хочется никому.

Главная героиня аниме, девочка по имени Хина получила от матери все ее накопления и наказ найти Красного Барона. Единственное, что о нем достоверно известно – он герой Заброшенной Войны. Но поисков это совсем не облегчает, ведь Заброшенная Война закончилась три века назад.

Грабитель 1 сезон дата выхода

Первая серия ожидатеся к выходу в январе 2020 года. Более точная информация пока не известна.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь