Умираю со смеху 2 сезон

События сериала «Умираю со смеху» разворачиваются в 70-х годах, в Соединенных Штатах. Главные герои – обычные американцы, желающие участвовать в стенд-ап шоу.

Дата выхода второго сезона сериала «Умираю со смеху» в РФ пока официально не озвучивалась.

Сюжет сериала

Многие из них уже успели создать семьи, обзавестись детишками, а некоторые трудятся в офисе, в супермаркетах. Однако этим энергичным, жизнерадостным ребятам хочется выступать на сцене и смешать публику. У них есть реальный шанс, реализовать весь свой творческий потенциал.

В США есть специальные заведения, где каждый может продемонстрировать свой искрометный юмор, рассказать придуманные шутки. В большинстве случаев это бары и кафе. Ежедневно, вечером там собираются посетители, желающие выпить и послушать выступление новоиспеченного комика. Предварительно записавшись, желающие могут провести на сцене ровно 15 минут. В это отведенное время они должны успеть произвести на присутствующих впечатление, рассмешить самых придирчивых зрителей.

Монологи юмористов в основном на злободневные тематики. Они обсуждают политиков, поднимают проблемы семейных взаимоотношений, неудач на работе. Комики избавляются от своих комплексов, делают первые шаги на этом поприще. Каждый надеется продолжить карьеру в стенд-ап направлении. Это уникальная возможность изменить свою жизнь.

Дата выхода серий 2 сезон сериала — Умираю со смеху

Пока дата официальной премьеры сериала заявлена не была.

Трейлер

https://youtu.be/7IYTxSFb-lo

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь