Мотель Бейтса 6 сезон

Криминальная драма за авторством не безызвестной «Kerry Ehrin Productions» завоевала популярность во всём мире. Криминальная драма от американских авторовзапомнилась зрителямнапряжённой атмосферой, интересными персонажами и их историей, а также неожиданными поворотами сюжета. Всё это в купе с отличным визуальным рядом дало зелёный светпродолжению. И на сегодняшний день существует уже пять сезонов, после просмотра которых зритель непременно захочет узнать, что же случилось дальше с бравыми героями. Показзаключительных серий пятого сезона сериала запланирован на весну 2017 года.

Вместе с тем, дата выхода долгожданного 6 сезона сериала «Мотель Бейтса» намечена на 1 февраля 2018 года. Транслироваться сезон, как и предыдущие, будет на телевизионномканале «A&E».

Сюжет

В центре повествования оказывается довольно странноватое семейство, решившее начать жизнь с нуля и потому перебравшееся в скромный, непримечательный городок. Потративпоследние деньги на покупку шикарного дома, принадлежавшего некогда династии Саммерсов. План героев прост – превратить поместье из запущенного места в комфортабельную,известную гостиницу. Однако их планам не суждено сбыться так просто. Отчего-то никто не спешит снимать номер на окраине города, вдали от инфраструктуры и развлечений. Делопринимает интересный оборот, когда к одной из героев – Норме – приезжает полицейский, намеренный удержать её от необдуманных поступков. Его слова не воспринимаются всерьёз,пока однажды в особняке не объявляется мужчина, заявляющий, что он является его хозяином.

Далее события принимают нешуточный оборот. Жестокие убийства, страшные тайны,интриги и секреты, которые ни в коем случае не должны быть открыты другим людям. Завораживающая своей мрачностью, жестокостью и некоей красотой картина обещает зрителюзанимательный рассказ и с блеском оправдывает ожидания. Любителей кровавых драм, мрачных коридоров и скелетов в шкафу, как метафорических, так и самых настоящих, данный сериалпокорит царящей в нём гнетущеё атмосферой причастности к чему-то, что недоступно окружающему миру.

Мотель Бейтса 6 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Серия 11 февраля 2018 года
Серия 28 февраля 2018 года
Серия 315 февраля 2018 года
Серия 422 февраля 2018 года
Серия 529 февраля 2018 года
Серия 66 марта 2018 года
Серия 713 марта 2018 года
Серия 820 марта 2018 года
Серия 927 марта 2018 года
Серия 103 апреля 2018 года

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь