Новый папа 1 сезон

Сериал «Новый папа» рассказывает о том, как опасно не владеть всей полнотой информации, когда борешься за власть. Кардиналы плетут интриги, используя весьма далекие от христианских добродетелей методы воздействия. Есть несколько кланов, каждый из которых сопереживает своему кандидату и рассчитывает на различные преференции, если папой станет именно их кандидат. Силы группировок примерно равны, поэтому никто не может одержать окончательной победы. А время идет, народ ждет белого дыма над Ватиканом.

Дата выхода 1 сезона сериала «Новый папа» — 10 января 2020 года.

Новый папа 1 сезон

Сюжет

Тогда принимается компромиссное решение – взять передышку. Каждый из кланов рассчитывает за это время накопить больше сил и сторонников. А пока пусть престол займет бестолковый юнец. Им будет несложно манипулировать и навязывать свою волю под видом заботы о благе церкви.

Так на престоле оказывается Пий XIII. К всеобщему разочарованию кардиналов, оказывается, что у него есть собственное мнение, которое молодой папа не боится отстаивать, порой прибегая к весьма жестким, но невероятно действенным мерам.

Новый папа 1 сезон

Тогда начинается новая серия интриг, направленная на то, чтобы дискредитировать молодого понтифика и все же протолкнуть на престол кого-то из своих, известных и предсказуемых кардиналов.

Внезапно Пий XIII впадает в кому. Кардиналы не теряя времени избирают нового папу. Им становится Иоан Павел III. Но вот незадача, Пий XIII приходит в себя и теперь церковь может разделиться на два враждующих лагеря.

Новый папа 1 сезон дата выхода

Старт нового сериала запланирован на 10 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь